SsangYong анонсировал удлиненный пикап

SsangYong анонсировал удлиненный пикапПрезентация должна состояться в первом квартале 2019 года.

Корейская компания SsangYong завершает испытание удлиненной версии пикапа SsangYong Rexton Sports, известного на других рынках как SsangYong Musso.

Ожидается, что презентация новинки должна состояться в первом квартале 2019 года. По данным корейской прессы, пикап получит имя SsangYong Rexton Sports Khan.

Основным отличием новинки от стандартного пикапа станет увеличенная до 5400 мм длина кузова, причем весь прирост придется исключительно на грузовую платформу. Колесная база в 3100 мм изменениям не подвергнется, что позволит сэкономить на производстве.

Не ожидают инсайдеры и изменений в силовых установках. Удлиненный пикап должен получить стандартный 2.2-литровый 181-сильный дизель, устанавливаемый не только на авто для корейского рынка, но и поставляемых в Европу.

Выбор трансмиссий будет ограничен шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом», а в топовых комплектациях имеется полный привод с понижающей передачей для повышения проходимости.

На корейском рынке стандартный SsangYong Rexton Sports оценивается в 23.2 миллионов вон. Стоимость Khan должна оказаться несколько выше.

Должна появиться новинка и на других рынках.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: