SsangYong представила обновленную версию Tivoli

SsangYong представила обновленную версию TivoliСерию особых вариантов исполнения компактного «паркетника» назвали K Collection, она создана для итальянского рынка.

Первая спецверсия – Tivoli Black Edition – уже поступила в продажу в Италии. Как следует из названия, кузов такого кросса полностью выполнен в черном. В тот же цвет окрашены 18-дюймовые диски и корпуса наружных зеркал, в тёмных тонах оформлен и интерьер.

В списке оборудования SsangYong Tivoli Black Edition значатся: системы предотвращения фронтального столкновения, автоматического экстренного торможения, мультимедийная система с тачскрином, камера заднего вида, круиз-контроль.

Как и стандартная модель, в Италии особый кроссовер доступен с бензиновым двигателем 1.6 мощностью 128 л.с., 115-сильным дизелем аналогичного объема, а также с мотором 1.6, работающим на газе. Все двигатели сочетаются с «механикой» или «автоматом», привод – передний или полный. Цена Tivoli Black Edition стартует с отметки в 21 250 евро.

В этом году в Италии появятся еще две спецверсии из серии K Collection: одна выйдет в сентябре, другая – в декабре. Подробности об этих вариантах пока не раскрываются, нет данных и о том, доберутся ли особые Tivoli до других рынков.

Кстати, у Тиволи есть «растянутая» модификация – XLV (длина – 4 440 мм против 4 202 мм у «короткой» модели), она отличается лишь дизайном экстерьера, салон – тоже пятиместный, моторы – те же, что и у «короткого» кроссовера. У XLV спецверсий нет.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: