Suzuki Jimny получил стильный тюнинг

Suzuki Jimny получил стильный тюнингНовый Suzuki Jimny получил ещё один Гелендваген-лук

Японское тюнинг-ателье Wald подготовило собственный вариант обвеса для нового Suzuki Jimny, в котором тот готов покорять настоящее бездорожье.

Дизайнеры Wald пошли по пути «огелендвагивания», но в отличие от коллег снабдили-таки Jimny характерными для немецкого внедорожника выпирающими поворотниками, ну и, разумеется, о стилизации фальшрадиаторной решётки, бамперов и посадочных гнёзд фар тоже не забыли.

Вдобавок автомобиль получил чёрный капот с горбом воздухозаборника, словно у мощных Брабусов, светодиодную «люстру» на крыше, задний спойлер и расширенные колёсные арки.

Последние понадобились не только ради придания машине более агрессивного вида – колея тоже расширена, причём, судя по изображениям, существенно, а колёса наконец-то обуты в «зубастые» шины, то есть с пакетом доработок Sports Line Black Bison Edition новый Jimny сможет гораздо увереннее проявить себя на бездорожье.

Между тем и сама компания Suzuki анонсировала на этой неделе оффроудное исполнение Jimny, а также вариант с кузовом пикап – обе новые версии представят в январе на Токийском автосалоне.

Suzuki Jimny получил стильный тюнинг

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: