Suzuki Jimny получил необычный японский тюнинг

Suzuki Jimny получил необычный японский тюнинг Измененный автомобиль напоминает Land Rover Defender.

Японская тюнинговая компания DAMD разработала тюнинг-программу для внедорожника Suzuki Jimny нового поколения, чья официальная премьера состоялась несколько месяцев назад. В результате он стал похож на уменьшенный Land Rover Defender.

Новый Jimny нам нравится. Этот внедорожник сохранил свой классический квадратный дизайн кузова, получив при этом некоторые современные элементы и передовые технологии. В нем очень удачно сочетается ретро и современность. Совсем как у Mercedes-Benz G-Class и Jeep Wrangler нового поколения. Но и тюнингованный Suzuki Jimny Little D выглядит потрясающе.

Jimny Little D получил заметные изменения в передней части, в том числе и в бампере. Некоторые изменения произошли и сзади (обратите внимание на видоизмененный задний бампер). В целом же внедорожник по-прежнему имеет квадратный дизайн кузова.

Suzuki Jimny получил необычный японский тюнинг

Дорабатывали ли салон – не сообщается. Думаем, что это было бы вполне логично.

DAMD обещает начать продавать тюнингованный Suzuki Jimny Little D в 2019 году. Тогда же станет известно его цена, а пока о ней ничего не говорят.

Ранее специалисты DAMD создали боди-кит для спорткара Toyota 86, благодаря чему он стал похожим на суперкар Lexus LFA. В общем, у этих японцев уже есть большой опыт превращения одной модели автомобиля в совершенно другую. И это у них классно получается.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: