Toyota выпустит более доступную версию C-HR

Toyota выпустит более доступную версию C-HRToyota C-HR является автомобилем для тех, у кого «есть деньги».

Несмотря на то, что сегмент кроссоверов сейчас самый активный с наибольшим ростом продажи и модельной линейки, не каждая модель получает призвание у покупателей.

Это же случилось и с компактным кроссовером, ценник которого не соответствует рынку. Как отметили эксперты, сегмент компактных кроссоверов очень обширен, и каждая компания старается «влезть» в него со своими моделями. Некоторым это удается, к примеру: Honda HR-V, Mazda CX-3 и Nissan Juke.

А вот компания Toyota «пролетела» со своей симпатичной моделью C-HR. Продажи достаточно скромные для автогиганта международного рынка, и если Европа еще покупает модель, то азиатский рынок полностью холоден к ней. Это подвигло компанию к разработке новой модели, разработанной на аналогичной платформе TNGA-C, но с более доступным ценником, интересным дизайном, и более практичным кузовом. По мнению компании — это поможет набрать популярность в Азии, а потом и на других рынках.

На данный момент Toyota C-HR является автомобилем для тех, у кого «есть деньги». Не исключено, что в будущем доступная модель с некоторыми изменениями в дизайне будет выпущена и под брендом Daihatsu. К сожалению, детальной информации о готовящейся новинке пока нет. Однако ее появление можно не ждать ранее 2020, а то и 2021 года.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: