Украинские владельцы Volkswagen Golf Sportwagen получают угрозы от мошенников

Украинские владельцы Volkswagen Golf Sportwagen получают угрозы от мошенниковВладельцы акционных Volkswagen Golf Sportwagen начали получать угрозы от мошенников.

Владельцам универсалов Volkswagen Golf Sportwagen начали поступать звонки с сообщениями об отмене государственной регистрации автомобилей и требованиями передать автомобиль каким-то неустановленным лицам.

Напомним, что 24 мая компания “Порше Украина” сообщила об обнаружении возможных несоответствий в процессе получения сертификата для 2800 автомобилей Golf Sportwagen, реализованных начиная с сентября 2017 года.

В связи с возникшей ситуацией с мошенниками, импортер официально заявляет, что в данный момент происходит процесс коммуникации с соответствующими государственными учреждениями и продолжается работа над поиском благоприятного для клиентов решения.

Официальная информация об отмене регистрации таких авто в Украине пока отсутствует, поэтому какие-либо требования владельцам этих моделей никто выдвигать не может.

Также отмечается, что все акционные Golf Sportwagen технически безопасны и могут в дальнейшем полноценно эксплуатироваться на дорогах. Возможное изъятие автомобилей из обращения маловероятно.

По предварительным оценкам, на окончательное решение данного вопроса потребуется несколько месяцев. При этом компания “Порше Украина” будет сопровождать владельцев данных авто в этом процессе, покроет связанные с этой ситуацией расходы и обеспечит компенсацию за созданные неудобства.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: