В Пекине впервые показали интерьер нового Chery Arrizo GX

В Пекине впервые показали интерьер нового Chery Arrizo GX Салон автомобиля выполнен в узнаваемом фирменном стиле.

На моторшоу в Пекине компания Chery показала экстерьер нового среднеразмерного седана Arrizo GX, а накануне в Сети появились первые шпионские фотографии интерьера новинки.

Судя по фото, салон «четырёхдверки» будет выполнен в узнаваемом фирменном стиле, но передняя панель, дефлекторы воздуховодов и рулевое колесо получат ряд отличий от собратьев по модельной линейке. Кроме того, автомобиль будет оборудован большим цветным дисплеем бортового компьютера на приборной панели, и внушительным тачскрином информационно-развлекательного комплекса.

Напомним, Arrizo GX построен на инновационной платформе M1X, которую Chery разработала совместно с Jaguar Land Rover. Внешний дизайн передней части седана заимствован у флагмана Tiggo 8 — здесь такая же решётка радиатора, похожая оптика и аналогичный передний бампер со светодиодными ДХО.

Габариты модели: длина — 4 700 мм, ширина — 1 825 мм, высота — 1 482 мм, а расстояние между осями 2 670 мм.

Под капотом Chery Arrizo GX установлен 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 147 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП или вариатором CVT.

Продажи новинки в Поднебесной стартуют в третьем квартале текущего года.

В Пекине впервые показали интерьер нового Chery Arrizo GX
В Пекине впервые показали интерьер нового Chery Arrizo GX

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: