В России доступен кроссовер Lifan Myway с «автоматом»


Кроссовер Lifan Myway


Напомним, кросс Lifan Myway вышел на российский рынок осенью прошлого года. Машина оснащается 1,8-литровым 125-сильным бензиновым двигателем и задним приводом.


Со старта продаж модели Lifan Myway заинтересованные российские клиенты могли купить автомобиль в комплектации Luxury с 5-ступенчатой «механикой». Теперь же для машины предусмотрены ещё две версии: базовая Comfort и топовая Luxury+.


Кроме этого, как уже отмечалось, кроссовер Lifan Myway в России получил 5-диапазонную автоматическую трансмиссию. Правда «автомат» доступен только для автомобиля в самой дорогой и богатой вариации Luxury+.


Не пропустите:Самые надёжные внедорожники, пикапы и минивэны


Кроссовер Lifan Myway


В комплектации Comfort у семиместного SUV имеются: ABS+EBD, ESP, «кожаный» салон, противотуманки, 16-дюймовые диски, две подушки безопасности, подогрев передних кресел, мультимедиа-система с тачскрином, кондиционер, задний парктроник, камера заднего вида. Цена такого кроссовера Lifan Myway – от 849 900 рублей.


Кроссовер Lifan Myway в комплектации Luxury обойдётся в 869 900 рублей (модель 2018 года выпуска). В этой версии машина дополнительной получает систему доступа без ключа и кнопочное зажигание. Наконец, в топовом варианте Luxury+ у машины появляются 17-дюймовые «катки» и люк с электроприводом. Цена кросса в версии Luxury+ с МКП – от 899 900 рублей, с АКП – от 989 900 рублей.


Как отмечает исполнительный директор Lifan Motors Rus, Ван Сяолун, «Lifan Myway с АКПП – это не просто долгожданная новинка, это новый шаг в развитии компании Lifan». На семиместный кросс Lifan Myway, как и на весь модельный ряд Lifan в России, распространяется гарантия 5 лет эксплуатации или 150 000 км пробега.


Читайте также: