В Сети показали, каким будет новый Jeep

В Сети показали, каким будет новый JeepАвто назвали Jeep Freedom Concept

Автомобильный дизайнер-любитель Антонио Паглия создал виртуальный концепт нового «Джипа», который он назвал Jeep Freedom Concept. Возможно, именно в таком стиле знаменитый американский производитель внедорожников построит свою новую модель. Jeep Freedom Concept выполнен в современном и немного агрессивном дизайне с элементами стилистики купе.

Есть в нем что-то от Cherokee текущего поколения и от концепта Jeep Yuntu, впервые показанного публике в прошлом году в Китае. В целом нам понравился дизайн, хотя, конечно, если постараться, то к нему придраться можно. Например, двери могли бы быть больше, чтобы удобней можно было садиться в салон.

Да и колеса можно сделать в другом дизайне. К тому же нам кажется, что при такой низкой крыше в салоне останется слишком мало места. Мы не исключаем, что таким, или примерно таким, может быть Jeep Cherokee в следующем десятилетии. Во всяком случае, Jeep должен в ближайшие годы обновить свою линейку, учитывая вкусы современных автолюбителей. Ранее сообщалось, в Лос-Анджелесе состоится официальная премьера нового пикапа Jeep Scambler.

В его основе лежит классический внедорожник Wrangler. В линейку двигателей войдут такие же агрегаты, как и у Wrangler. Продажи Jeep Scambler начнутся в первые месяцы 2019 года.

В Сети показали, каким будет новый Jeep
В Сети показали, каким будет новый Jeep

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: