В Сети показали компактный Harley-Davidson

В Сети показали компактный Harley-Davidson Young Machine представил компактную модель мотоцикла.

Как и многие современные производители ТС, Harley-Davidson готовится к активному развитию на азиатском рынке, где спросом пользуются компактные модели. Издание Young Machine показала рендер возможного мотоцикла.

Рендер был создан изданием Young Machine, также добавив, что Harley-Davidson может ввести компактные модели уже в 2020-2021 году. Если быть точнее, то 30 октября 2018 года представители компании сообщили о будущей волне новых моделей в 2019-2022 году, а уже в течение двух лет в Индии может появиться совершенно новая компания, оснащенная двигателем на 250-500 куб. см.

Помимо этого, в компании заверили, что они будут стремиться к увеличению глобальных продаж до 50%. Еще одной целью компании станет обновление имиджа, и оправдание слухов о старении европейского бренда.

Несмотря на то, что этот ренедр, вероятнее всего, далек от реальности, хоть его деталировка и поражает воображение, именно в таком виде новинка не появится. Однако американские поклонники уже отметили, что хотят этот мотоцикл от Harley-Davidson.

Разумеется, о предстоящей новинке пока ничего не известно, а сама компания не стремится к раскрытию своих планов.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: