В Сети показали самую медленную автогонку в мире

В Сети показали самую медленную автогонку в миреСразились GMC Sierra, Nissan Titan и Ram Rebel.

В рамках соревнований по бездорожью Gold Winch 2019 состоялась самая медленная гонка в мире под названием «Золотая лебедка», в которой приняли участие GMC Sierra, Nissan Titan и Ram Rebel.

Три грузовика должны были доказать какой из них самый меленный. В отличие от предыдущей гонки сопротивления, проходившей недавно, интересно было узнать какой грузовик придет к финишу последним и почему это так важно. Эта гонка выясняла лучший коэффициент обхода, что в свою очередь является ключевым моментом для внедорожника в сложных ситуациях, особенно при спуске. Чем медленнее коэффициент обхода грузовика, тем больше контроля будет у водителя.

Прежде чем приступить к самой медленной гонке сопротивления, ребята нужно было рассчитать коэффициент обхода для каждого грузовика. Чтобы получить это число, умножаются следующие переменные: коэффициент передачи 1-й передачи * коэффициент заднего дифференциала * коэффициент низкочастотного переноса передачи = коэффициент обхода.

С учетом сказанного теоретически грузовик с самым низким коэффициентом обхода должен быть самым медленным. Однако другим фактором, который может повлиять на результат, будет размер шины. Какой грузовик выиграет самую медленную гонку в мире? Обязательно просмотрите видео.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: