В Сети показали самые невероятные концепты Aston Martin

В Сети показали самые невероятные концепты Aston MartinAston Martin знает свою работу

Британский автопроизводитель Aston Martin всегда был известен тем, что проектировал изящные, порой немного абсурдные, но все же невероятно стильные спортивные авто.

Видимо отдел кадров компании Aston Martin знает свою работу – ребята набирают талантливых дизайнеров, которые создают модели просто с невероятным экстерьером и интерьером.

Начиная с далекого 1913 года, именно тогда и была основана британская компания, представлено огромное число концептов, которые как правило поражали всех своим дизайном.

К сожалению, некоторые по-настоящему классные «пробники» будущих моделей, так и не были поставлены на конвейер.

Сегодня я хочу вам рассказать о концептах Vesper и Visionary. Помните один из фильмов про Джеймса Бонда, он называется «Казино Рояль»? Именно там прозвучало слово Vesper – так был назван коктейль, приготовленный по рецепту Джеймса Бонда.

Над концепцией Aston Martin Vesper работал художник Винсент Цзян. Как по мне, у него получился очень …странный автомобиль. По началу я даже не понял, где тут фары – пришлось даже увеличивать изображение.

Теперь пару слов о концепте Visionary. Этот автомобиль имеет куда более стильный и агрессивный экстерьер! Известно, что при его создании, дизайнеры были вдохновлены американским истребителем Northrup YF-23.

Стремительная передняя часть авто, с широкими воздухозаборниками на его переднем бампере и четкие грани кузова – смотрится это все очень стильно.

В Сети показали самые невероятные концепты Aston Martin
В Сети показали самые невероятные концепты Aston Martin

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: