В Сети появились кадры двустороннего автомобиля Chevrolet Silverado

В Сети появились кадры двустороннего автомобиля Chevrolet SilveradoВторая, фальшивая, кабина почти не отличается от настоящей.

С первой попытки вряд ли получится понять, в какую сторону движется этот автомобиль, кто им руководит, ведь в нем все зеркальное. И лишь красные фонари стоп-сигналов выдают двуликого обманщика.

Когда-то это был обычный пикап Chevrolet Silverado, модель 1976 года, известная как K20. Сорокалетний автомобиль имеет на удивление хорошее состояние – чувствуется работа реставраторов. Однако поражает не это. Там, где в обычных пикапов кузов, у этого Силверадо – вторая кабина, точь-в-точь такая же, как и спереди. Хотя понятие “перед” и “зад” здесь относительны.

Вторая, фальшивая, кабина почти не отличается от настоящей, по бокам даже торчат хромированные зеркала, есть и стеклоочистители, а девушка, что сидит в ней, находится за рулем. Интересно, магнитола в ней тоже своя? И только когда водитель жмет на тормоза, открывается обман – фары загорается красным. Хотя кто-то может подумать, что это главная оптика Silverado, в которого вселился дьявол.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: