В Сети появились «живые» фото нового Ford Focus

В Сети появились "живые" фото нового Ford FocusFord Focus ST нового поколения тестируют в Нюрбургринге.

В Германии на треке Нюрбургринг заметили Ford Focus ST нового поколения. Этот «горячий» хэтчбек тестируют в минимальном камуфляже.

Стандартный Ford Focus нового поколения был официально представлен ранее в нынешнем году. Поэтому появление его «горячей» версии – только вопрос времени. Судя по всему, эта новинка может появиться у дилеров уже до конца текущего года. Во всяком случае, на тестах Ford уже практически не скрывает её дизайн.

Новый Focus ST получит небольшие изменения спереди и сзади, благодаря чему он станет даже более спортивным и агрессивным, чем раньше. Версия ST будет иметь пересмотренную подвеску и мощные тормоза.

Под капотом останется 2,0 л турбодвигатель, но его модернизируют. Мощность этого агрегата будет больше, чем 252 л.с., как у модели текущего года выпуска. Не думаем, что мощность мотора сильно увеличится, наверное, на 10-20 «лошадей».

Дебют Ford Focus ST нового поколения должен состояться до конца нынешнего года. Практически сразу после этого он появится в продаже. О цене пока ещё ничего не сказано.

В Сети появились "живые" фото нового Ford Focus

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: