В Украине Hyundai представил новую «скорую»

В Украине Hyundai представил новую "скорую"
Компания «Хюндай Мотор Украина», входящая в состав корпорации «Богдан», презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи на базе авто Hyundai H350.

Медицинский салон автомобиля собирается в Украине. Значительная часть комплектующих салона — украинского производства.

Автомобиль сочетает в себе характеристики внедорожника, комфорт легкового автомобиля, высокую надежность и современный дизайн. Скорая помощь Hyundai H350 имеет 2,5-литровый дизельный двигатель мощностью 150 лошадиных сил при 3600 оборотов в минуту. Максимальная скорость составляет 146 км/ч.

Внутреннее оснащение автомобиля выполнено в соответствии с европейскими стандартами безопасности и комфорта. Салон обладает антибактериальной поверхностью, противоскользящим покрытием пола и местом для установки тахографа. Конструкция кабины и медицинского салона позволяет сохранить максимальную тишину и обезопасить пациентов от лишних вибраций в течение поездки.

Авто скорой помощи оборудованы всеми необходимыми системами безопасности, в частности, экстренного торможения, предотвращения опрокидывания, отката и скольжения колес.

Новый Hyundai соответствует экологическому стандарту «Евро-5», а также имеет систему рециркуляции отработавших газов.

Напомним, Украина впервые получила расширенную гарантию на коммерческую технику от Hyundai. Отныне украинские владельцы коммерческой техники Hyundai могут рассчитывать на официальную гарантию на протяжении 5 лет или 150 тыс. км пробега. Тогда как в большинстве стран мира этот показатель составляет лишь 3 года или 100 тыс. км пробега. Увеличение гарантийного срока эксплуатации автомобилей Hyundai свидетельствует об их качестве и надежности по сравнению с аналогичной техникой других брендов.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: