Внедорожник Land Rover Discovery Sport получил спецверсию Landmark


Land Rover Discovery Sport Landmark Edition


В компании рассказали, что пакет Landmark предлагается с обоими доступными 2,0-литровыми силовыми агрегатами семейства Ingenium. Это: 180-сильный дизель и 240-сильный бензиновый двигатель. Помимо всего прочего, автомобили Land Rover Discovery Sport с пакетом Landmark доступны в уникальном сочетании цвета и отделки.


Директор по глобальному маркетингу продуктов британской компании Land Rover Финбар МакФолл отметил:


«Автомобиль Discovery Sport любим клиентами за наличие широкого арсенала возможностей, присущих моделям Land Rover, а это непревзойденные бездорожные способности с салоном, вмещающим до семи человек, а также премиальным оформлением интерьера. Мы продали более 350 тысяч Discovery Sport по всему миру после дебюта модели в 2014 году, тогда как объем продаж в 2017 году составил 126 078 единиц, что делает кроссовер самой продаваемой моделью в 70-летней истории Land Rover».


Не пропустите:Самые доступные автомобили с турбомоторами в 2018 году


Land Rover Discovery Sport Landmark Edition


Также в компании рассказали, что первой моделью, выпущенной брендом Land Rover на своё 70-летие 30 апреля 2018 года стал компактный кроссовер Discovery Sport на заводе Хейлвуд (графство Мерсисайд, Англия). Этот уникальный автомобиль станет участником целого ряда проектов в текущем году.


Особая модель Land Rover Discovery Sport Landmark Edition будет предлагаться на рынке в трёх цветовых решениях Narvick, Corris и Yulong. При этом крыша автомобиля во всех случаях будет контрастно-серого оттенка Carpathian.


Land Rover Discovery Sport Landmark Edition


В оснащение особой модели Land Rover Discovery Sport Landmark Edition входит передний бампер с атласными графитовыми акцентами и 19-дюймовыми колёсные диски Style 521 Mantis глянцевого темно-серого оттенка. Для оформления интерьера использована зернистая кожа Ebony и темно-серые алюминиевые вставки декоративной отделки.


Читайте также: