Volkswagen представил 201-сильный I.D. Buggy

Volkswagen представил 201-сильный I.D. BuggyПрототип модели из семейства электромобилей.

Volkswagen официально представил прототип ещё одной модели из грядущего семейства электромобилей I.D. — в Женеве показан 201-сильный I.D. Buggy.

Пляжный багги на агрегатах оригинального Volkswagen Beetle стал культовой моделью, так что неудивительно, что в компании решили отдать ей дань уважения в XXI веке, сделав электрический I.D. Buggy. Новый Volkswagen I.D. Buggy дебютировал на автосалоне в Женеве. У машины нет ни крыши, ни дверей — только лобовое стекло, защитная дуга сзади и складной брезентовый верх.

Салон отделан водостойкими материалами с яркими акцентами цвета Fern Green в тон кузову. Как и другие представители семейства I.D., построенные на платформе MEB, электробагги оснащён парой моторов общей мощностью 201 л.с. Полноприводный I.D. Buggy комплектуется батареей на 62 кВт/ч с запасом хода до 250 километров.

Электрический багги отличается увеличенным дорожным просветом, 18-дюймовыми колёсами с внедорожной резиной BF Goodrich All-Terrain TA, алюминиевой защитной днища и парой алых буксировочных крюков в переднем бампере. Volkswagen не сообщил, появится ли серийный вариант I.D. Buggy, но этого исключать нельзя.

Volkswagen представил 201-сильный I.D. Buggy
Volkswagen представил 201-сильный I.D. Buggy
Volkswagen представил 201-сильный I.D. Buggy

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: