Volkswagen откроет интернет-магазин своих автомобилей

Volkswagen откроет интернет-магазин своих автомобилей Компания внедряет нетрадиционный способ продажи машин.

Немецкая корпорация готовит изменения относительно реализации транспортных средств. В европейских государствах компания намерена реализовывать автомобили не только при помощи обычных дилеров, но и через Интернет.

В Сети для этой цели создадут специальные виртуальные магазины brick-and-mortar. По мнению менеджмента, подобный формат взаимодействия с клиентами поможет персонализировать предложения и найти индивидуальный подход к каждому покупателю.

Для покупателей в Европе предоставят круглосуточную поддержку (24 часа в сутки). Прямое общение позволит организовать максимально эффективную продажу автомобилей.

Ответственным за маркетинг назначали Юргена Стакмана, члена совета директоров Volkswagen. Он надеется с помощью данной программы ежегодно привлечь 5 млн клиентов.

«Мы сможем больше узнать, в чем нуждаются наши клиенты. Компании удастся разработать для конкретного покупателя индивидуальное предложение», – рассказал Юрген Стакман.

Эту концепцию Volkswagen готовит и для моделей следующего поколения. Новый подход к продажам также зависит от коммуникационных технологий автомобилей корпорации.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: