Honda назвал примерную дату старта продаж седана Inspire

Honda назвал примерную дату старта продаж седана InspireИзвестный автоконцерн Honda назвал приблизительное время старта продаж нового седана Inspirе.

Впервые он был презентован весной текущего года в рамках автосалона в Пекине.

Можно с уверенностью сказать, что новинка представляет собой перелицованный Honda Accord нового поколения.

Версия Inspire производилась для авторынка Японии с 1989 по 2012 годы. В скором времени седан с аналогичным именем доедет до Китая. Планируется, что в октябре.

В настоящее время Honda Accord десятой генерации уже можно приобрести на авторынке Поднебесной, его выпуск налажен на совместном заводе GAC и Honda.

Обновленная модификация Honda Inspire получила от производителя новый внешний вид. Дизайн экстерьера отличен от предшественника появлением решетки радиатора, измененными бамперами и задними фонарями. При этом габариты двух моделей одинаковы. Длина составляет 4 910 мм, ширина равна 1 862 мм, высота — 1 450 мм, колесная база — 2 830 мм.

Помимо всего прочего обновленную версию поставят на конвейер на другом совместном заводе Dongfeng и Honda. Под капотом новый седан получит от своих создателей 1,5-литровый 194-сильный турбомотор в паре с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором CVT.

Пресс-служба бренда пока не называет даже ориентировочной стоимости своей новинки.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: