Лучшие подержанные автомобили за 20 000 долларов


Honda CR-V

Аналитики и эксперты американского издания Consumer Reports составили рейтинг самых лучших подержанных автомобилей, стоимость которых не превышает отметку 20 000 долларов

Совсем недавно аналитики и эксперты американского издания Consumer Reports назвали самые лучшие автомобильные бренды и модели 2018 года, а сегодня ресурс опубликовал рейтинг лучших подержанных машин, стоимостью до 20 000 долларов (порядка 1 118 000 рублей по актуальному курсу).


В пресс-центре издания отметили, что благодаря опубликованным данным покупателям с ограниченным бюджетом не нужно тратить большие деньги, чтобы получить надежный автомобиль.


Составленный рейтинг топ самых лучших подержанных автомобилей до 20 000 долларов основан на данных социологического опроса, а также на жалобах клиентов во время эксплуатации. То есть, в опубликованный рейтинг попали действительно хорошие машины, выпущенные в период с 2008 по 2017 год.


Как отмечают представители издания Consumer Reports, «после обширного исследования можно утверждать, что все автомобили нашего рейтинга имеют намного лучшую, чем среднюю надежность». Итак, давайте познакомимся с данными американского издания.


Honda Fit


В категории маленьких автомобилей доминировали импортные модели, включая Honda Fit, KIA Soul и Mazda3. Также в этом сегменте хорошими предложениями выглядят машины Scion xB, Toyota Corolla и Toyota Prius. Отмечается, что единственным автомобилем отечественного (американского) производства является модель Pontiac Vibe, который, по существу, является модифицированной версией Toyota Matrix.


По теме:Офф-роуд: самые экстремальные серийные пикапы


Honda Accord


Те покупатели, которые ищут седан среднего размера, имеют только несколько рекомендуемых вариантов от американского издания Consumer Reports. В первую очередь, это Honda Accord и Mazda6. Помимо этого, в рейтинг топ лучших подержанных автомобилей стоимостью о 20 000 долларов попала две машины Toyota – Avalon и Camry.


По теме:Самые популярные бюджетные кроссоверы в России


Mercedes E-Class


Покупателям, ищущим роскошный и достаточно динамичный автомобиль стоимостью до 20 000 долларов, рекомендуется обратить внимание на такие машины, как Acura TL и TSX, Infiniti G и M. Кроме этого есть хорошие предложения по Lexus CT, ES, GS и LS, а также Mercedes E-Class (2010-2011).


По теме:Самые ликвидные автомобили 2017 года


Subaru BRZ


В рейтинг топ самых лучших подержанных автомобилей до 20 000 долларов в классе универсалов и спортивных машин издание Consumer Reports включило модели Subaru, Scion и Toyota. В частности, в список наилучших предложений попали машины Subaru BRZ и Scion FR-S, Toyota Prius V и Toyota Venza.


По теме:«Заряженные» тачки, которых очень не хватает в России


Lexus RX


Что касается популярного сегмента кроссоверов и внедорожников. Согласно данным американского издания, за лучшим приобретением подержанного автомобиля сегмента SUV за 20 000 долларов станет Acura RDX, Honda CR-V, Lexus RX и Mazda CX-5. Кроме этого, в расширенный рейтинг попало несколько моделей компании Toyota – 4Runner, Highlander, RAV4 и Sequoia.


По теме:Самые непопулярные подержанные кроссоверы в России


Toyota Tundra


На рынке подержанных и новых грузовиков в США, ожидаемо, доминирует Ford и General Motors. Однако в рейтинг самых лучших подержанных автомобилей до 20 000 долларов не попала ни одна модель американских автогигантов. Лучший выбор, по данным Consumer Reports, это Honda Ridgeline и Toyota Tundra.


Лучшие подержанные автомобили за 20 000 долларов


С более подробной информацией о самых лучших подержанных автомобилях вы можете ознакомиться на сайте издания Consumer Reports.


Читайте также: