Опубликованы фотографии нового родстера BMW Z4

Опубликованы фотографии нового родстера BMW Z4Модификация получит шестицилиндровый турбомотор.

Внешность родстера BMW Z4 третьего поколения раскрыли до официального дебюта. Любительские снимки предсерийной машины опубликованы на сайте SupraMkV.com.

По фотографиям видно, насколько серийная машина с заводским индексом G29 будет близка к прошлогоднему концепт-кару BMW Concept Z4. Сохранены и характерные «двухэтажные» фары, и фигурные отверстия в боковинах за передними колесами, и поднимающаяся к заднему колесу линия порога.

На месте остались также округлые обводы задка с узкими вытянутыми фонарями и аэродинамичеким приливом на крышке багажника.

Самые значительные отличия — это заметный стык капота и переднего бампера между фарами, исчезнувшие продольные отверстия в капоте и убранные на серийной машине колпаки-обтекатели позади кресел. Также немного менее рельефной стала форма переднего бампера.

Другие отличия, скорее всего, объясняются комплектацией машины: на фото попала топ-версия Z4 M40i, и у нее глянцево-черные «ноздри» без всяких следов хрома. Эта модификация получит шестицилиндровый турбомотор объемом три литра мощностью от 340 до 360 лошадиных сил.

Опубликованы фотографии нового родстера BMW Z4
Опубликованы фотографии нового родстера BMW Z4
Опубликованы фотографии нового родстера BMW Z4

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: