Jeep получил брутальный внедорожный тюнинг

Jeep получил брутальный внедорожный тюнинг Изменения были внесены известным тюнинг-ателье.

Bruiser Conversions представил брутальный вездеход Honcho. Эта тюнинг-контора — давний поклонник машин со значком Jeep.

Первое, о чём вы подумаете при упоминании Bruiser Conversions — фантастический Wrangler 6×6. Ошеломляющее творение, относящееся к классу шестиколёсных внедорожников, было показано в прошлом году на SEMA в Лас-Вегасе. Чудовище!

Теперь настала пора им представить ещё один Jeep Wrangler. Только у этого в наличии лишь две оси — по аналогии с «Мерседес» 4×4 G-Wagen.

Bruiser Honcho отличается крайне серьёзным характером доработок: оба стальных бампера, лебёдка, каркас безопасности, новая подвеска, обеспечивающая очень внушительный дорожный просвет. Он также оснащён вспомогательной «люстрой» на крыше, иными колёсами на специальной внедорожной резине. Салон получился с хорошими возможностями по трансформации. Так, сиденья складываются и раскладываются.

Bruiser Conversions не прошёл мимо моторных дел. Во-первых, предлагается установить LS3 V8 от General Motors. При острой нехватке крутящего момента и надобности получить максимально возможную экономию на топливе, нужно направить взор в сторону альтернативного турбодизеля Cummins. Бензиновый движок даёт 493 л.с., а при вашем желании и соответствующей доработке — 690 л.с.

Jeep получил брутальный внедорожный тюнинг

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: