Названы самые необычные звездные авто

Названы самые необычные звездные авто Список составлен из пяти интересных моделей.

В этом рейтинге вы не увидите знакомые названия дорогих автомобильных марок, ведь звезды иногда предпочитают экзотические машины.

Как пишут эксперты, самым необычным автомобилем обладает главный герой фильма «Трансформеры» Шайа Лабаф. 32-летний актер испытывает необъяснимую любовь к винтажным машинам. В 26 лет актер приобрел Checker Marathon, который скорее увидишь на выставке раритетных автомобилей. Раньше в США эта культовая модель использовалась как такси.

Своим экзотическим вкусов выделился и герой американских боевиков, кинорежиссер, сценарист и продюсер Сильвестр Сталлоне. За солидную сумму он приобрел себе дорогущий Hot Rod, в котором его неоднократно замечали папараци. Это раритетный автомобиль, который часто фигурирует в кинофильмах. Однако у звезды большой гараж с личными машинами: Mustang GT, Hendricks Camaro SS и несколько спорткаров Ferrari.

В пятерку также вошел американский актер Эштон Катчер, который всегда испытывал любовь к огромным грузовикам. Всего за 93 тыс. долларов он приобрел себе мощный NaviStar CXT Commercial Extreme Truck, масса которого «всего» 20 тонн.

Ну а замкнул рейтинг американский рэпер Лил Уэйн. Даже внешность музыканта говорит о его необычных вкусах, но на 30-летний юбилей Ники Минаж подарила ему уникальную Campagna T-Rex 14R за 70 тыс. долларов. Рэпер оценил подарок и теперь часто использует его в качестве основного средства передвижения.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: