Озвучен полный прайс-лист кроссовера Toyota C-HR для России


Компактный кроссовер Toyota C-HR


Как отмечалось ранее, в РФ новую модель Toyota C-HR поставляют из Турции. У нас японскую компактную новинку можно приобрести с парой бензиновых моторов. Это: «турбочетверка» 1.2 (115 л.с., 185 Нм) и «атмосферник» 2.0 (148 л.с., 189 Нм).


В паре с обоими силовыми агрегатами трудится 6-ступенчатая «механика» или бесступенчатый вариатор. Как отметили в компании, 2,0-литровый движок может «переваривать» 92-ой бензин.


Не пропустите:Самые экономичные гибриды 2018 года


Система полного привода (задние колеса подключаются многодисковой муфтой) для компактного кросса Toyota C-HR в России предусмотрена только для комплектации Cool. Более доступные вариации модели получают передний привод.


Цены и комплектации компактного кроссовера Toyota C-HR для России:


Ride — 1.2 (115 л.с.), 6МКП, 2WD — от 1 299 000 рублей;

Hot — 2.0 (148 л.с.), CVT, 2WD — от 1 670 000 рублей;

Cool — 1.2 (115 л.с.), CVT, 4WD — от 2 083 000 рублей.


Вне зависимости от комплектации, компактный кроссовер Toyota C-HR в России получает датчик света, светодиодные ходовые огни, рулевую колонку с регулировками по вылету и наклону, систему контроля давления в шинах, систему курсовой устойчивости, фронтальные подушки безопасности.


Помимо этого, в зависимости от вариации, автомобиль получает такие «фишки», как подогрев рулевого колеса и передних сидений, кондиционер, наружные зеркала с обогревом и электрическими регулировками, информационно-развлекательную систему с сенсорным монитором, 2-зонный климат-контроль и многое другое.


Компактный кроссовер Toyota C-HR


Для компактного кроссовера Toyota C-HR в России в самой дорогой и богатой комплектации предусмотрена двухцветная окраска кузова, кожаный салон, полностью светодиодная оптика, ионизатор воздуха, система доступна без ключа, кнопочное зажигание и многие другие «прелести».


В России главными конкурентами компактного «паркетника» Toyota C-HR называются такие модели, как Nissan Juke (от 1 107 000 рублей) и Peugeot 2008 (от 1 424 000 рублей).


Читайте также: